Kontakt

Sie haben eine Frage oder wollen uns etwas mitteilen? Hier finden Sie alle wichtigen Kontaktmöglichkeiten.

Fragen? Antworten.

Sollten Sie Fragen zu Anreise, Anmeldung oder Programm haben, freuen wir uns über Ihre Nachricht. Bitte senden Sie uns keine Anfragen zur Zimmerreservierung im Romantik Hotel Schloss Pichlarn. Diese können aus organisatorischen Gründen nicht bearbeitet werden. Sollten Sie eine Reservierung benötigen, finden Sie hier nähere Infos.

Beatrice Schmidt

E: beatrice.schmidt@industriemedien.at
T: +43 1 97000-418
F: +43 1 97000-5200
vCard downloaden

Martina Harder, MA

E: martina.harder@industriemedien.at
T: +43 1 97000-407
F: +43 1 97000-5200

Manuela Neissl

E: manuela.neissl@weka.at
T: +43 1 97000-183
F: +43 1 97000-5200

Gerhard Hammerle

E: gerhard.hammerle@industriemagazin.at
T: +43 699 10 66 88 90

Norbert Eisner

E: norbert.eisner@industriemagazin.at
T: +43 1 97000 - 404

Harry Leitner

E: harry.leitner@industriemagazin.at
T: +43 1 97000 - 411

Sandra Schallerl, MA

E: sandra.schallerl@factorynet.at
T: +43 1 97000 - 417

Martin Mock, MA

E: martin.mock@factorynet.at
T: +43 1 97000 - 427

Anreise

Romantik Hotel Schloss Pichlarn
Zur Linde 1
A- 8943 Aigen im Ennstal
T: +43 468224440
Email: reservierung@schlosspichlarn.at

Ob mit dem Auto, dem Flugzeug oder der Bahn, das Schloss Hotel Pichlarn im Herzen von Österreich ist für Sie auf allen Verkehrswegen bequem erreichbar. Die Flughäfen Salzburg und Graz sind per Auto in je 1,5 Stunden zu erreichen. Per Bahn erreichen Sie uns stressfrei sowohl mit der Österreichischen, als auch der Deutschen Bundesbahn über den Ausstiegsbahnhof Stainach-Irdning.
Gerne stellen wir auf Anfrage auch einen Shuttledienst vom Flughafen oder dem Bahnhof zur Verfügung oder organisieren Ihnen einen Helikoptertransfer.

Sollten Sie Fragen zur Anreise haben, freuen wir uns über Ihre Nachricht und sind Ihnen auch gerne bei der Planung Ihrer Reise behilflich. Für Zimmerreservierungen wenden Sie sich bitte ausschließlich direkt an das 5* Romantik Hotel Schloss Pichlarn.